Я знаю. Многие меня сдесь ненавидят..Вот ты лично ...за что меня ненавидишь. ? Разве я был к тебе не справедлив ? ?++_____

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (355551)
Не-на-видеть - не надо видеть. Раз не надо - значит в ЧС)
Раз не в ЧС, значит не-на-висти нет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
к тебе здесь все равнодушны, не переживай)
Отношусь ровно, как и к подавляющему большинству здесь))
Ненавидеть виртуальный образ - это, считай, ненавидеть себя))
да я не помню..чето пытался хамить,но конкрентно уже не вспомню чего и как
Просветленный (518045)
Это тебе так кажется.В основном здесь все друг другу до "лампочки".А любовь и ненависть тут просто игра.
У меня к вам отношение полностью-этически индифферентное.
Хранитель Истины (492272)
А почему Вы решили, что я Вас ненавижу?