Зачем Вы паролите свои телефоны, компьютеры от своей половинке, от любимого и родного человечка?)) С какой целью?)) Что Вы скрываете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
короче знаю одну реально некрасивую ситуацию..

у моих друзей(семейной пары) есть знакомый,он им комп налаживал.И вот..взял и поставил пароль мужу...все так ничо не поняли..нафига он вообще это сделал?Но люди воспитанные не стали ему ничего говорить..А для многих это естественно..
У меня паролей от близких нет,наоборот стоит программа где я и меня могут видеть в любой момент,где я нахожусь или была(если связи нет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я ничего не паролю , мне лень каждый раз пароли вводить
Комп у меня незапоролен. Телефон запоролен не от нее, она знает фигуру. А вот у нее телефон на пальце и и ее паролей я не знаю.
Ей просто ничего связанного со мней не интересно.
Верховный Наставник (122524)
Мой смарт запаролен только потому что этого требует сервис бесконтактной оплаты.
Просветленный (533756)
Что за поклёп, у меня даже вход свободный, я все пароли и шифры убрала. Бесят)))
Запаролен ото всех. Ибо нефиг )))
Верховный Наставник (224456)
Он сам мне поставил пароль, моим пальцем.
говорит, надёжно типа.
я ему обрисовала ситуацию (недайбогконечно).
говорю мол а прикинь, случилось с тобой что-то.
авария, например. так возьмут твой телефон
и позвонят, наберут родного человека.
я примчусь тут же. а ты мне про пароли тут!

В ответ было краткое шуточное: "молчать!"
ну, короче, у себя я пароль сняла)
а он как хочет.)