В окопах атеистов нет? А как же пословицы времен войны? Например вот эти. Что скажете, врут книги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Есть . А , кто так говорит - он сам в окопах был ? Или так ... для красного словца ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Это не народные пословицы это советская пропаганда .
дело в том,что религии по сути есть фашизм, и к сожалению фашизм никто никогда не побеждал, а то,что советский пипл смог побить убегающего германца, это еще не победа над фашизмом,сколько жизней унес фашизм религиозный,сколько унес фашизм Сталинский, сколько унес фашизм Гитлеровский,сколько уносит сейчас? Нет фашизм не победили,он везде есть,начало слова фаш,то есть разрушитель. И пока делитесь на нации, тоьфаш будет среди Вас родНоя вы мои на
я думаю это народные пословицы переделанные на злобу дня)
а окопы тут вообще где?..

"Военное дело не учить-битым быть"..уж не Суворов ли это сказал?..мог.
Хранитель Истины (317704)
атеист- это статус идиота
Неконфуций
Верховный Наставник (148032)
В окопах, вспоминали Бога, Маму и девушек... а кричали, что было положено кричать: "За Родину, за Сталина!"
А, ты не читай книги таких дураков, как ты сама. Читай умные и мудрые книги, авось и поумнеешь! Впрочем, если ты всю жизнь прожила в дураках, то под ее конец, почти, не возможно образумиться, если Бог тебе не даст. Ну, а, если ты Бога постоянно хулишь, то и Бог тебя не слышит. Потому и кажется тебе, что "Бога нет"! К тебе применима пословица: "горбатого только могила исправит". "Исправить, то исправит, да не будет ли поздно для тебя?"...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!