У соседки дочь в конце 90 уехала в Канаду замуж, там нарожала 5 детей от разных парней, а старшая, от русского мужа росла здесь, с бабушкой и дедом, и что вы думаете?

Дед умер, не старый ещё, лет 70,а соседка с внучкой покинули РФ, навсегда, внучке лет 20с небольшим
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (305437)
Я думаю, у них так сложилась жизнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
suum cuique
Верховный Наставник (111911)
в Канаде хорошо
Верховный Наставник (140949)
Всё зависит от человека..и у нас( в РФ) таких вертихвосток не мало)
Наставник (69206)
неужели и квартиру продали тут прежде чем уехать?
Мудрец (14678)
Думаю, что это их жизнь, а не моя. А чужую беду - руками разведу.