как правильно расписаться с дамой в загсе? до покупки или после

хочу купить особняк,дом на среди земноморья) и пару порше! вот как правильней-до брака али после-дамочка грит до! надёжней!!

прям не знаю шо делоть
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (33329)
лучче найти сразу девушку с приданным)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
до. и брачный контракт обязателен. так надежнее--тебе))).
Хранитель Истины (424840)
не дамочка, а почти жена, как она сказала - так и нужно делать))))))))))
Наставник (39665)
Пойти и расписаться . Если интересует юридическая основа , то это степень доверия . Если не уверен , то до . Тогда это не будет совместно нажитым и совместно приобретённым имуществом . А после , тогда в случае чего готовься делиться. :-)))
Мудрец (22192)
после покупки и оформления документов на собственность.