А вас тату на теле мужчины возбуждают?))

я не про ЗЭКовские наколки
Я про тату.....
меня ваще прет)))) особенно на предплечье если...))))))
У вашего супруга есть тату?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
И не только на теле мужчины:)))
Есть три штуки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270420)
Мне просто нравятся красивые и качественные татушки, у мужа нет, а у меня есть.
Меня татуировки не возбуждают, они мне просто нравятся.
У жены нет, у меня две, хочу еще.
Верховный Наставник (102968)
Мне всё равно,как ходят другие,но на мне и супруге их нет и не будет.
Не возбуждает. У мужа нет и не будет.
Мне тату в принципе не нравятся. Только если на теле женщины я не принимаю вообще тату. На мужском теле допускаю.
Смотря у кого.У мужа есть.
Просветленный (653443)
Нет.
Если бы мой муж сделал тату - любого качества, вида и темы - я бы немедленно собрала вещи и ушла.
А может, и без вещей.