Есть ли у вас какие-то особенности, которые вы никогда не замечали, пока вам про них не сказали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306686)
Есть, как оказалось.
Моему мужу сказали, что я красавица. Обожаю эту добрую женщину! теперь живу, как красавица, хожу, как красавица, и полюбила себя наконец-то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Кроме бороды других нет
ДОброе утро
Мудрец (23450)
Конечно есть, некоторые вещи, особенности поведения. Со стороны виднее. Но не припомню, чтобы это было то, о чем я сама втайне не имела смутной догадки, то есть это не являлось для меня неожиданным открытием, даже в глубоком детстве