Макрон:любое иностранное вмешательство в дела Белоруссии,включая вмешательство российских органов внутренней безопасности,приведет к вмешательству и других стран,а потом пригрозил Бацьке,что авианосец "Шарль де Голль" войдёт в белорусское море.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (330482)
в беларуское море с креветкаме-супер!..-ведь через Трибалтику транзит планируется закрыть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223912)
Суки рваные, всех креветок перепужают