~M~
Наставник (40333)

Я не буду больше Вам задавать тут вопросов! Ваши гифки "уникальные"-меня достали!Но,ничего-буду Вам отвечать..)Все равно-не расстаемся..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (299495)
Щас заплачу от вожделения по твоим вопросам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106967)
Кто знает. Жизнь краткотечна.
Сегодня видимся завтра нет. Но все равно спасибо что ты есть
Ладно. Страшные сказки нельзя рассказывать маленьким девочкам на ночь...

Главное определиться с постоянством и гнуть свою линию...
Чем они тебя так задевают?
Хранитель Истины (345648)
Ну, и зря.. Не стоит обращать внимания и совершать поступки под влиянием кого-то.
Просветленный (518359)
я уже так и делаю,только отвечаю