Знаток (327)

Лукашенко соотнес ситуацию у границ Белоруссии с началом ВОВ,что скажешь?

Белорусский лидер Александр Лукашенко сравнил ситуацию на западной границе Белоруссии с обстановкой в Советском Союзе перед началом Великой Отечественной войны. Об этом сообщает РИА "Новости".https://yandex.ru/news/story/Lukashenko_sootnes_si...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (109447)
Сравнил..Советский Союз! и своё удельное княжество
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я его прекрасно понимаю. Белорус помнит как на пятый день Минск пал. И что было потом долгих 4 года.
Тогда не было ядерного оружия у СССР.
Наставник (76907)
Перед ВОВ бало всё zaebisь.

Хранитель Истины (371004)
полный бред