Против "вакцины" путинской и её разработчиков завели уголовное дело в мире.Почему это так ?

Ведь как-бы для благого дела старались .....
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (106876)
За преступления в цивилизованном мире принято судить.
Путин выполняет приказы хасидов и гейтса.
Ни одна вакцина в истории человечества не проходила ранее 1.5 лет. Только путимнско-гейтовская ) )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205324)
Патаму чта дебилы и идиоты рулят.
Верховный Наставник (115398)
Конкуренты их фарм промышленности.
Верховный Наставник (242705)
Эту фигню с пандемией придумали, чтоб бабок состричь, а тут бац, и Путин со своей вакциной.
Наставник (67030)
Потому что мировая закулиса заказала путину такую вакцину - чтобы снизить численность населения...
Верховный Наставник (126919)
Путин -"миротворец"...(???)
Уже проходили.
И. Плюс к тому(для повышения рейтинга, вполне вероятно, даже не лично путина, а России в его лице) - типа, это вовсе не "происки империализма", а "родное" - то бишь, доморощенное("наш ответ чемберлену"). А это вам не тут. Этому все (патриоты, в смысле) просто обязаны доверять...

Но. Очень большой вопрос - ЗАЧЕМ... Для ЧЕГО, в смысле, всё "это"...
Хоть, оно уже давно лежит на поверхности(для тех, кому дано понимать)...
(о захвате территорий... и их очистки - от "биомусора", если кто так и не понял. и не только.)
Хранитель Истины (306753)
Ничего об этом не знаю просветите, пожалуйста.