Если пригожимнское существо, первый вопрос при входе в тему задает--Без троллей на Ответах было бы скучно?... Как думаешь. Эта методичка еще не устарела ? ?++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (69541)
По их методичке в прямых вопросах-переводить всё на персону спрашивающего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это ж Полина вопрос задавала
Хранитель Истины (349792)
я думаю, что "методичка" - это постоянное упоминание про мифических "пригожинцев"
сто раз говорил, что этот сайт, при всем к нему уважении, с его несколькими сотнями постоянных обитателей не представляет ни малейшего интереса для любого организованного троллинга - ни российского, ни чьего-либо другого