Раньше туалеты на вокзалах стоили около 30 рублей. А если у тебя билет, то бесплатно пускали. Сейчас туалеты для всех бесплатные. Кабинки чистые, бумага есть, не воняет, мыло есть, сушка для рук)) В чём подвох? Или реально о людях подумали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (101375)
Подумали о распространении инфекции. Общественные места источник рассады инфекций, в том числе, туалеты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Во времена позднего СССР.

- Что было раньше, курица или яйцо ?
- Раньше все было.
Хранитель Истины (341917)
Таким образом меньше гадят за углом
Хранитель Истины (487910)
Спасибо скажите нахалу в короне!