Россияне закредитованы по самое НЕБАЛУЙ...Вот скажите на ЧТО вы в свое время брали КРЕДИТЫ? вам это было так необходимо?...вы понимали, что вы лезете в кабалу тому же кремлю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У меня нет кредитов, у меня долги по ЖКХ. А это самая настоящая кабала, потому что она вечная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (171643)
Я брала кредит на первый взнос дочери на квартиру.
Она купила ее по ипотеке.
Да, нам это было необходимо.
Верховный Наставник (115398)
Никогда не брал кредитов. Если что то хочешь надо сначала заработать не это. А не кормить банкиров своими процентами потом.
Я не ипанутая, и кредиты ни разу не брала.
я несколько раз как к штанге подходила к ипотеке
и так и так подойду...но не решилась

накрен надо...
купим сами без ипотеки...