новый вид развода на деньги.... просто делюсь, вдруг кого коснется....

приходит письмо с сайта ГОСУСЛУГ... на вас выписано Постановление на крупную сумму (234000)... вы в шоке... начинаете выяснять что да как... в ходе цепочки выяснений по телефону попадаете на некую фирму, которая называется ПРАВОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ и предлагает приехать к ним в удобное для вас время, очень приятным голосом, с такой заинтересованностью и заботой. Ключевые слова "Мы по внешнему списку Постановлений Вас не видим, надо смотреть по внутреннему" называют удобное для вас время на выбор, чтобы для вас заказать пропуск.
И именно в этот день звонит какой-нибудь банк, предлагает одобренный кредит на вас.... под залог вашей машины.... Народ, будьте бдительны...не шокируйтесь... а просто спокойно подумайте... наши старые данные проданы-украдены.. и сейчас начинают работать...
сегодня коллегу пробовали раскрутить... но мы же бухгалтера, нас просто так, на мякине, не проведешь....))))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (492165)
Пыталась из любопытсва открыть такое письмо. Касперский заблокировал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
все письма которые мне не нравятся сразу летят в спам. кому я должен, я всем прощаю.
Хранитель Истины (383097)
Спасибо
на mos.ru такие письма приходят?быть не может..
Верховный Наставник (105284)
Зачем вообще читать такие письма?)