Кому выгодно отравление Навального. Мнение экспертов.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
да никому он нафиг не уперся, как морской ёж в оливье))))
ему просто нужен был повод слиться за границу))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (224008)
Никому не выгодно.
Просто кремлеублюдки не могут не убивать.
Верховный Наставник (234018)
Хотели бы убить, убили. Самый большой ржач, когда говорят о боевыхОВ.
Просветленный (594078)
Нефть низкая , доллар вырос .. Нет денег у Кремля содержать условно ,, Навальных ,,
Наставник (56772)
Выгодно Европе и США Сейчас немецкие специалисты объявят об отравлении Это будет поводом снова давить Россию санкциями и обострять международные отношения Если бы наши травили то в живых бы он не остался