Жалко цветы, что подарили тебе когда-то? Они умерли для твоей красоты.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (12894)
Мне цветов не дарили. Как думаете, это упущение или признание?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180620)
Да, я очень не люблю срезанные цветы. Жалко их. Лучше на них в огороде смотреть.
Магистр (1398)
а еще огурцы и помидоры умерли для моей утробы, а сколько деревьев погибло , чтобы я научилась писать и читать .... просто сердце разрывается...