как вы считаете ..за годы жизни с вами..у ваших половинок характер сильно изменился?)) ваш то понятно,идеален))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (372372)
Ой, да всё как у всех
Стали более ворчливыми, более занудными и местами раздражительнее)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714266)
Мой честно сказал,что когда познакомился,он решил,что он сможет под себя прогнуть,сделать мягкой и податливой..и сказал,что после лет 10 совместных,сдался окончательно,потому что прогнули его и он больше не сопротивляется,потому что силы его покинули,поэтому мягок и податлив стал он
Гроссмейстер (8567)
У меня нет половинки. Мы оба личности. Выбрали друг друга, что бы дополнять друг друга, а не переделывать. Считаю, что нужно принимать человека таким какой есть.
Мудрец (18707)
Мой набрался от меня наглости, язык подковал, а был такой мальчик хороший, испортила я его)))
Хранитель Истины (408194)
Бубнить стал, старый хрыч)) А я со стиралкой разговариваю, с микроволновкой тоже)))
Верховный Наставник (164493)
Сильно изменился, и не в лучшую сторону. Ничего поделать не могу.(
Верховный Наставник (224456)
Как ворчал, так и ворчит))
но обнимашками раздабриваю, на время)