"Charite" запросила помощи экспертов по ядам и химическим боевым отравляющим веществам из лаборатории бундесвера и лаборатории в Портон-Даун.

https://www.interfax.ru/russia/723630
Хм...видимо найти ничего не могут? Или боязно что биоматериалы Сисяна остались в Омске?
А доказательства, думаю, все равно найдут? Элементарно: Из соцсетей спишут...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
надо бы им образец самогона послать....а то до пенсии искать будут чем он траванулся)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (235805)
Одни убытки от Сисяна. Придется ему потом грузчиком в шарите работать, чтобы долги покрыть.
Давайте уберём эмоции из отношения к этой новости. Эта немецкая клиника дорожит репутацией и , прежде, чем сделать заявление, все перепроверит досконально. Не бегите вперёд паровоза, дождитесь результатов.
Хранитель Истины (305464)
Это новое боевое отравляющее вещество — Starichok.