В х/ф Джентльмены удачи помните дачу профессора а в 1971 году во времена СССР у профессоров правда такие устроенные в бытовом плане дачи были с водопроводом и ванной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да. Мне приходилось бывать на подобной даче в конце 70-х. В Академгородке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69351)
так батя то у ней был не работягой а членом академии наук СССР, потому и дача козырная со всеми удобствами))))))))))
Верховный Наставник (224192)
Про профессоров не знаю, по соседству генштабовский генерал жил, вода в скважине, нагрев от газового котла, машина служебная Волги и ВАЗ 2108

может он профессор марксизма-ленинизма?
Просветленный (622869)
А что там сложного то?..скважина..насос качающий воду и пара сливных ям..которые за бутылку местные аборигены могли почистить. Оборудовали всё как в городской квартире и подключались к своему бесплатному водопроводу и канализации..))
Верховный Наставник (230720)
Возможно.