вы же все знаете)) короч, мне нужна такая приблуда, которая воспроизводит МР3 файлы с флешки или карты, у которой есть выход на усилитель и у которой есть монитор, хочу видеть N трека, а еще лучше чтоб эту хрень можно было прогрмировать на воспроизведение

в рандомном порядке...не знаете есть такие приблудины?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (30826)
USB-медиаплеер вообще-то.
В народе именуют просто "базой".Втыкается флешка и настраивается как угодно.Также карты памяти,также любые гаджеты по проводам.Либо по вай-файке.
В магазинах именно чтобы лежали редко-проще через сайт заказать у магазина-потом подъехать забрать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723307)
Планшет, не ?
Верховный Наставник (213183)
Знаю. Компьютер называется.
Хранитель Истины (281982)
на али!)
с компа такая приблуда воспроизводит все что угодно
Смартфон может. VLC туда поставить - и нормально. Правда без понятия - что вы там под программированием подразумеваете.
Хранитель Истины (343687)
А чем ноутбук не устраивает??
Хранитель Истины (427011)
У меня остался компактный видеоплеер...он и флешки и диски воспроизводит и карты
Ноут
Телевизор/видео
Компы