Мы белорусы немного умней россиян? хотя бы по политическим вопросам ии+

кто делает погоду в центре Европы
или
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (738545)
Да кто вас слушает вот вопрос, а то что считаете никому нах не сдалось, нет. Вру оно сдалось использовать в своих целях вашу исключительность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290896)
Ну конечно же - главные синоптики континента...
Хранитель Истины (390777)
Да уж... штормит Белоруссия. )
Верховный Наставник (232706)
Погоду конечно же делаете вы, Коля, спору нет.. Брюссель, Лондон и Берлин - это шмакодявки путающиеся под ногами Минска!
Верховный Наставник (146891)
А с украми море не копали , нет ?
Гроссмейстер (5841)
Вы там поосторжней. А то уончите как хохлы. Ломать не строить
самые умные оказались прибалты.
Правильно крючочек с точечкой внизу поставил.
Если что, можно и ... взад дать, типа сомнения одолевали...

еУропа...
Выше бери...

Наставник (35940)
Вся вселенная крутится вокруг Белоруссии
Верховный Наставник (127332)
Угу,вы умнее...тока слегка тормознутее,у нас то,что сейчас у вас происходит,в начале 90-х было...И ведь ничему людей жизнь не учит,ни у нас,ни у вас.
Верховный Наставник (117667)
Ты поаккуратней будь в своих желаниях.