А как вы себе представляете невоспитанного ребенка:озорник или вилку с ножом не в те руки берет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (30378)
Ни то и ни другое - избалованный, не уважающий и ни в грош не ставящий ни других людей, ни своих родителей. Озорство - естественное состояние здорового ребенка, а этикету за столом можно обучить в любом возрасте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
я вообще не представляю невоспитанного ребенка, я вижу равнодушных родителей
Я в своём вопросе описала
Выкопать цветок, разрисовать стену, зайти в закрытую комнату и залезть на кровать, размазав там бутерброд
Наставник (82002)
Ребенок, который не может пять минут посидеть спокойно, постоянно лезет туда куда не надо, все хватает без спроса и мешает другим.
Ответ зависит от возраста
Верховный Наставник (190569)
Берёт вещи без спроса, не слушает, что ему говорят, делает назло. Расторможенный. Это проблема его родителей. Я такому ребёнку пинища дать могу, несмотря на присутствие родителей
Верховный Наставник (183340)
1. Не говорит чужим "здравствуйте" и "спасибо". Кстати, если заходит в каб. мать с подростком, то почему-то, мать здоровается за обоих((.
2. Замахивается на взрослого, дерзит, грубит.
3. Не уступает место даже матери беременной.
Хранитель Истины (426594)
Дикий Маугли,не понимающий слов
Увы и ах....такие дети есть