Ребят, у вас есть знакомые с невоспитанными детьми? Как вы бережёте нервы?

Когда они бывают у вас в гостях
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (594344)
Невоспитанность стала нормой , ко мне с детьми не ходят . И за последние 10 лет вокруг сформировалось общество противников детей .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я тот самый невоспитанный ребёнок, чё за наезды?(
Хранитель Истины (382775)
Встречались на нейтральной территории с детской площадкой .
Сейчас дети уже взрослые - так что скоро наступит период невоспитанных внуков .
Хранитель Истины (426593)
У меня работа с такими детьми,нормально...
Хранитель Истины (289297)
А воспитанные,это как,дрессированные?Слава богу,у наших друзей дети нормальные.
Наставник (82010)
Есть. Но ко мне в гости с такими детьми приходить запрещено.
Верховный Наставник (190572)
Держу ребёнка в поле зрения и поле зрения родителей. Если надоедает- вытуриваю домой и прошу без ребенка приходить. Мне комфорт дороже
Верховный Наставник (165658)
у нас разве что уже с внуками но все ,кто бы не приходил- вешаются на нашего красавчека

а он как может прячется )