Беспорядки в Белоруси более выгодны путину, чем западу ? Теперь бацька назвал его своим "лучшим другом"+++

и постепенно вольется в /Россию.
На запад все пути отрезаны ? ?
Дополнен 3 года назад
Может....со временем...примет российское гражданство и станет замминистром сельского хозяйства СНГ ) )
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (386983)
Нафиг они нам? Интерес к Белорусии есть только когда она - независимое государство...пусть и под контролем старшего брата...а когда она - часть России....весь смысл в буфере пропадает....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сделают по хохляндскому сценарию. Первый шаг - передача денег уже произошла
Наставник (69293)
А Запад то причём? Запад давно всё понял ,плюнул и махнул рукой на всё это скотство россиянское и белорусское.
Живите ,как хотите..
Верховный Наставник (169604)
Киевский майдан тоже был наиболее выгоден Путину, и это Путин его устроил, что бы под шумок Крым отдать)))
Хранитель Истины (308323)
везет тебе что ты не там..Стукани..ждЕмс
Хранитель Истины (487845)
"Два сапога - пара!"
Верховный Наставник (207578)
сейчас время выбора, кризис, а пути на Запад не мы отрезали, это Запад решив что он победил в холодной войне начал снимать пенки, да обжегся!
кстати, это самый серьезный их просчет за последние десятилетия, я помню 90е годы, когда все поголовно были очарованы Западом, и если бы не их поспешность и ошибки, сегодня бы они действительно снимали пенки, а сейчас они показали свой оскал и время упущено....
.
Мудрец (15540)
Именно поэтому запад выделяет деньги ..и готовит террористов в Польше...Умеешь ты интригу - запустить..)
Тут задачи протестантов отличаются от украинских. Всё идёт по плану глобализаторов, а они направляют его в объятия России для того, чтобы проложить шёлковый путь Китаю. А Украину надо разделить на 4 части, в одну из которых переселить Израиль. Сценарий один, но задачи разные.
Верховный Наставник (125711)
Разрыв отношений Белоруссии с Украиной означает конец дешёвой белорусской солярки для танков ВСУ и тракторов украинских аграриев.

Как результат наступает так страстно желаемая "нэзалежность" уже в окончательном, последнем варианте.

За такой подарок и миллиард не жалко...