Здесь одна пожилая дама хвасталась,что у неё есть 2 молодых безвозмездных любовника.Вы верите в это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83902)
Щас молодые настолько никчёмные к жизни есть, што готовы просто за еду, как домашние котики. Т.е. типа безвозмездно, этой даме ваще не жалко тарелку пельменей для них)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пис деть,не мешки ворочать
Хранитель Истины (329219)
почему нет?- нав *необременённая* квартира тоже есть и перспектива соответственно?..
Наставник (77276)
И чему тут не верить?
Верховный Наставник (125131)
Верю.

Вот дама 50+ с тридцатилетним любовником и точно безвозмездно.