Почему усатый таракан когда ещё не было митингов говорил что никакого коронавируса нет, а как только оппозиция стала митинговать, этот чёрт вспомнил о коронавирусе?

почему у тирана двойные стандарты?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (59257)
Все "великие тираны" больше думали об экономике, чем о человеческих жизнях..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не дошло, тиран это кто?
Хранитель Истины (487945)
О каком разумном состоянии можно говорить,
если человек и самого себя не уважает?!
Верховный Наставник (205334)
Таракан рефлексирует на внешние и внутренние угрозы. Но народ по любому круче.
Гроссмейстер (7623)
Вируса нет и небыло - это сказки придуманные чтобы мозги немного на место людям поставить.
Верховный Наставник (248612)
А не только он. Даже Борис Джонсон демократично-наглицкий не верил. Пока сам чуть копыта не откинул. Все потому, что те, кто у власти, всяких там специалистов слушают не ранее, когда жареный петух не просто клюнет, а очко до крови проклюет.
Наставник (54675)
Скажите, Шура: в данном вопросе что Вас лично больше всего зазирает?
Понятно было б, если были у Вас с белорусами общие границы - оттяпать кусок пожирнее себе.
Сомнительно, ибо меж вами - Латвия!

Так почему бы Вам, Шура, не порассуждать на темы Северной Кореи?
А что, меж вами и ею - тоже одно лишь государство - рукой подать.
Вот и расскажите миру, как это - ихний лидер не какает.
От слова - совсем не какает.
И что с Вами, Шура, через пару дней станется?

Или Вы взамест белорусов тракторы ляпать и производить станете?
Так и это тоже весьма сомнительно.

О чём, вообще может идти речь?