Вы за или против чтоб Путин отправил российские спецслужбы чтоб навести порядок в Белоруссии?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Нехрен там российским спецслужбам делать. Нас потом возненавидят так же, как возненавидели после вмешательства в события в Венгрии и Чехословакии. Белорусы должны сами там с Лукой разобраться. Можно подумать, нам внешних врагов не хватает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если с целью присоединить Белоруссию к России как Могилевскую область., то ЗА . А Луку надо убрать из президентов и назначить председателем колхоза:"25 лет без урожая".
Хранитель Истины (330230)
3А канеш...ещё со времён заварухи на Донбассе
Наставник (51980)
Пока нет такой надобности.
Я за выполнение Договора по ОДКБ.
Хранитель Истины (302153)
Резко против. Ещё один пылающий конфликт под боком России и новый удар по пенсионерам.
Просветленный (594344)
Белорусия независимая страна документально .санкци дополнительные ни ей ни рф не нужны
Хранитель Истины (258202)
С одной стороны, Беларусь должна сама разбираться. А с другой, зачем нам вторая Украина на границе? Не знаю даже.
Верховный Наставник (176563)
Ну если Лукашенко не справится,то должна однозначно! Вторая Украина под боком у России ну никак не нужна...
Наставник (74635)
Против. Путинская РФ и так в пугало превратилась.
Верховный Наставник (234145)
Включайте уже мозх. Если на постсоветской зоне, всех ждет утилизация в нынешнем виде правовых отношений.

Пока видюху не удалили

Верховный Наставник (145778)
Да я и не думаю что он собирается вводить...это предупреждение для некоторых...в том числе и Польше.Ну чтоб не зарывались...