Какой главный предмет для вас на работе?

Я сегодня пришла в чужой монастырь, мне там предстоит месяц или больше продержаться, пока мой родной монастырь на профилактику закрыт. Так вот мой напарник сказал, что самое главное на работе - холодильник! Даже главней, чем телевизор. Представляете? Какой кошмар, куда я попала
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (324332)
Главное- иметь нервы как канаты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303268)
У меня главное - электричество)))
Если его не будет, я кер че сделаю)))
Хранитель Истины (383972)
Без интернета и связи моя работа теряет всякий смысл )))
Верховный Наставник (190797)
ой..сейчас у меня небольшой стеклянный реактор в освоении...
а холодильник мне без надобности...я ничего съедобного на работе не держу...даже обедать бросила..надоело бабайки с едой таскать..
не ... точно не холодильник , он один фиг пустой . и не диван . некогда спать . телека нет . однозначно это комп с инетом ))))

У меня тоже холодильник
Там мороженое, пиво, фрукты и всякое))
Верховный Наставник (114481)
ничо у тебя есть мы
Просветленный (534530)
Ну. Пожалуй только свет. И стул. Остальное можно потерпеть)
Хранитель Истины (372519)
вода питьевая и туалет
Швейная машинка