Сейчас в Беларуси сложилась уникальная ситуация,которой еще мировая история не знала! Грубо говоря

на троне сидит диктатор с поехавшей кукушкой и с ним ничего нельзя сделать..В виду того что в стране все государственное,народ находится в заложниках у этого властного дяди..Людям приходится либо работать на государство либо сосать пипирку...Экономика при этом не встанет,потому как можно без труда нанять рабочих из других стран..
Силой свергнуть диктатора тоже невозможно,даже если весь силовой блок откажется выполнять его приказы..В соседней стране сидит точно такой же,только с деньгами ,армией и кучей наемников..Он крышует диктатора и без труда разрулит любой вопрос с любыми наехавшими на диктатора вооруженными куями..
При таком раскладе народу остается только бродить по улицам,нести всякую чушь и всем по большому счету покуй на это..
Ситуация как при Иване Грозном в России..царь пирует,а народ сосет писю..Когда совсем не было мочи и народ шел к кремлю просить улучшений,тот сразу выпускал на толпу голодных медведей и после этого все сразу налаживалось..
И здесь все тоже самое..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (207726)
ситуация уникальна в другом: Запад возглавляемый США объявил очередной крестовый поход против России, именно Россия является их конечной целью, а не Белоруссия или Украина, все эти страны, которые географически расположены между Россией и так называемой старушкой Европой должны или пасть под их натиском, или перейти на сторону Запада, другого им не дано, только идиот этого не понимает, но не в этом уникальность, Запад многократно уже пытался обуздать Россию, а в том, что на современном этапе он не может этого сделать ВОЕННЫМИ методами, потому что они отлично понимают чем это для них закончится.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
из двух зол нуна выбирать меньшее... а то вместо одной писи придеца сосать три...
Верховный Наставник (234497)
Там полно частных предприятий. Соси, если руки под буй заточены и ничего делать не хочешь.
Верховный Наставник (126483)

А в США когда демонстрантов разгоняют наряд копов с автоматами и дубинками это по Вашему демократично в странах "свобод" и "демократии"?!…
Хранитель Истины (251208)
Из двух зол надо выбирать меньшее,Украина вам не пример,да и сосать пипирку сейчас модно,оральный секс называется..)
Просветленный (836966)
Так то оно так, только под эту лавочку т.н. оппозиция под командованием хозяев предлагает вообще всё пустить с молотка) Жо-па жо-пская тупиковая, короче) Если уже не определиться из конца то в конец)
Хранитель Истины (302709)
Примерно так, да. Особенности правителей постсоветского пространства как у диких людей из средневековья. Вот вам и наследие СССР.
Просветленный (738433)
Эта уникальная ситуация закончится крахом экономики и кризисом.
А свобода как член будет за щекой. И все идеалы в топке переходного периода.
Мне всегда весело читать комментарии о себе от людей из-за границы
Юрий Петрович, а откуда вы пишешь? Смотрю знание экономики Белоруссии у вас на "двоечку", а истории на "единичку". Ваш бред-В виду того что в стране все государственное. Факт- около 40% ВВП РБ приходится на малый и средний бизнес. Второй ваш бред-голодные медведи. Если вы не согласны со вторым утверждением рекомендую освежить в памяти, что такое "опричнина", и как Иван Грозный поддерживал самодержавие. Прямо таки американцем от вас "воняет".
Наставник (29911)
Бред сивого мерина