Почему вам нравятся белорусы?+

мы те ещё партизаны, которые интеллигентно хотят закончить майдан, а не как было на Украине

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (649705)
Всё из дома... всё из семьи.
Бабушка всегда говорила, что белорусы по сути своей - очень добрые, незлобивые и порядочные люди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Да хрен его знает! На подсознательном уровне. Видимо, всё-таки есть родство.
Хранитель Истины (305182)
Знаешь, мне и грузины импонировали и хохлы и одесситы,. пока...

Посмотрим, продадутся ли белорусссы.
Наставник (29721)
Будете в нас какашками бросаться -разлюбим....
У меня мама белоруска.Так почему мне они должны не нравиться?)
Майдана не будет,ни партизанского,ни интеллигентного.)
Верховный Наставник (176346)
личный опыт ... выпить не дураки, но не подлые... опять же по работе (боюсь упомянуть здесь другие национальности, дабы не впасть в межнациональные склоки) - очень добросовестные люди...