Почему США послали накуй к кузнецу наших крутых вакцинёров с их не менее дерзкой(как пропиарили) вакциной?)

Ведь миллиард заказанных(по данным росСМИ) доз - не ус моржовый!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170893)
я думаю, что всё дело в том, что вакцина против ковида не так уж и нужна в принципе, не чума чать, и не оспа чёрная... и штаты это прекрасно знают.
вплоть до слова совсем, не нужна
но втюхнуть её кому либо конечно желательно, и желательно побыстрей, пока ещё актуальна!
обычное дело, чистая коммерция , а политика и медицина, особенно медицина, здесь где то далеко - далеко сбоку!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199148)

Верховный Наставник (169975)
ради бога. им умирать
Верховный Наставник (130646)
Конкуренция лжи. США имеет право решать какая ложь достойна существования, а какая нет - потому что Россия и в этом позади планеты всей.
И прально сделали