вот тут есть такая СДДшница, она правда наверное не догадывается, НО если бы она меня хоть чуть пальчиком к себе поманила, то я бросил бы все и к ней, или за ней сорвался.. вот есть ум у мужика ?((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Опять про ангелочка вспомнил?
А как же Яна?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не понял - женщина или мужчина?
Хранитель Истины (408558)

Нет
вот такие и мать родную продадут и родину
Хранитель Истины (289297)
Вась,приличная сдд шница берет со всем,ишь ты,голый,босый,здрасьте)))
Наставник (69181)
я тут тоже такую нашел. на признание пока не решился но готовлюсь
Хранитель Истины (426602)
Интригующе
Наставник (77273)
А шенген есть? 😆 чтобы срываться за ней😁😁
интрига однако...
эх, пропал мужик!)))
иди соли помидоры,Ромео
Верховный Наставник (161079)
А она точно не догадывается )))