Какие люди вам ближе, симпатмчеее, с кем вы охотнее будете общаться, с каким характером, темпераментом, эмоциональным фоном? Может вы любите оч. Эмоциональных людей, болтливх или больше скрытных, кто сам по себе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Mia
Верховный Наставник (227932)
Открытых, весёлых, общительных, знающих сангвиников
Мне с ними легче...а общаюсь я с самыми разными людьми.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426593)
Мне с любыми интересно.....не перебераю
Хранитель Истины (374559)
это просто, людей сближают общие интересы... кто то по музыке, кто то по профессии, кто то по занятиям спортом, кто то по хобби и увлечениям...
Хранитель Истины (289297)
Спортивных,с чувством юмора со мной на одной волне,а это сложно,открытых.
Наставник (82010)
Я люблю скрытных, которые сами по себе. Болтливые и слишком эмоциональные очень утомляют.