У вас есть люди в окружении с которыми вы больше не хотите общаться?

Вроде ничего плохого вам не сделали,а вы остыли к ним.
Дополнен 3 года назад
У меня очень часто такое бывает, наверное это всё к лучшему!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Ни больше, ни меньше - либо хочу и общаюсь
Либо не хочу, но общаюсь по великой нужде)))
Либо не хочу и не общаюсь, если это не относится к работе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бывший считается?)
Есть. Но она плохое сделала)
Наставник (82065)
Мой двоюродный брат. Который превратился в настоящего еврейского папу со своими тремя детьми.) Мне как-то не интересны постоянные разговоры о них.
Наставник (89922)
…вышел из окружения …с боями но вышел ,почти без потерь !
Хранитель Истины (374997)
ну такие люди сами по себе постепенно выбывают из окружение... такое я думаю с каждым бывало...
Есть. Это люди, которым по каким-то причинам нужен я, но которые не нужны мне. Или не хочу оказывать услугу, которой от меня настойчиво требуют, или просто общение неприятно.
Хранитель Истины (408558)
да...некоторые министры и депутаты...на порог не пускаю
Наставник (26500)
что б ничего не сделали,нет таких
а есть одна достала и уже прямо говорю.не понимает
Верховный Наставник (210240)
мой бывший директор...
Вот сидит напротив, а я не только с ним общаться не хочу, но уже полгода, как не здороваюсь вообще!
Зашибись, оказывается, как это кайфово!!
Хранитель Истины (427054)
Всегда была причина....я просто уходила насовсем.....
Было такое, сейчас нет.
Но скорее есть другое, с кем ты на постоянном частом обшении, с теми проще. А с кем общаешься раз в полгода, уже сложнее. Не знаешь как угодить и как подкатить
Хранитель Истины (306686)
Просто они своё выговорили, когда одно и то же по кругу, по кругу, и ничего не меняется, надоедают своими тараканами до жути! Или трави, или живи с ними, но подальше от меня.

:-)
Наставник (59527)
Да, у меня к лучшему, даже отлично.
Mia
Верховный Наставник (228059)
Есть, но я с ними работаю...и волей неволей приходится.
Просветленный (534471)
Есть и в реале и тут, неинтересны просто)
Наставник (83888)
..та я понял уже...Привет,Альфия!