Кто-нибуль помнит какой буфет был в КДС - Кремлевском Дворце Съездов,какое пиво,бутерброды, с семгой, красной и черной икрой?

И билеты на галерке по 40 копеек...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (248702)
Там был очаровательнейший грибной жульен и взбитые сливки, присыпанные шоколадной крошкой. И советское шампанское. Вот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374997)
я там был единственный раз на ёлке в 70-х и там кроме ситра и бутабродов с сыром и полукопчёнкой ничего не было...