От оно как...и вовсе не капуста. Пишут вона что настой шишек хмеля вот такого ФОТО увеличивает грудь

за один месяц на один размер ! ....обалдеть. А если полгода пить ??????.....)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (424840)
уйдет в минус
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
На старости совсем делать нечего? А надо было до этого доживать??
В нём много женского полового гормона и от него у мужуков растут сиськи...
Хранитель Истины (374594)
красота... всё тоже хочу у терраски посадить... у соседа как то в живую видел... очень красиво...