В итоге чубайс...борец с коммунизмом и прихватизатор народного достояния...пришел к мнению с единомышленниками, что надо сократить население ибо не хватает им уже на безбедную жизнь на Земле......как вам такое созидание для страны?

чубайс борется с коммунизмом и распродает заводы за бесценок и прихватизирует все через ваучеры....

чубайс с единомышленниками обсуждают о планах на будущее по сокращению населения....

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (721930)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199148)

Хранитель Истины (302699)
Фейковый вброс, а не вопрос.

В стиле шизофреники и террориста Квачкова. Во всём виноваты Чубайсы, а мы типа белые и пушистые со своими конспирологические теориями.
Верховный Наставник (169734)
Идея о золотом миллиарде не нова, Чубайс просто один из исполнителей. А исполнителей в России, да и не только, хватает.