И все же: почему в Белоруссии люди митингуют БЕЗ МАСОК? Не грозит ли это им потом .. мором?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
не до масок им сейчас))
коллективный иммунитет уже какой-никакой должен был наработаться,так что может и не так страшно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так же как и в Хабаровске (многие без масок ).... А по сути .. Люди просто устали от всего...
Не грозит им это.. Так же как и тем кто в масках
Хранитель Истины (281982)
ага, прямо мор ох уеть какой)!)!)!) поменьше по телевизору путенскую пропоганду смотрите!)
Мудрец (21303)
Это их выбор.
Мудрец (12521)
Дышать то чем? ...
Солнце, ВОЗДУХ и вода, наши лучшие друзья!
Хранитель Истины (302713)
Рекомендую маски таки носить.
Верховный Наставник (177427)
Вот жадюги-организаторы - совсем людей не жалеют. Могли бы и выдавать на входе, вместе с флагами и транспарантами.
Грозит, конечно. И не только мором, но и уголовными делами, - видеокамеры кругом, а они без масок... И только лишь одни преступные элементы смекнули, что можно ОФИЦИАЛЬНО прятать под маской своё лицо... Ну а лохи - они везде лохи, и везде рожу свою засветят перед камерами. Без маски только законопослушные могут ничего не бояться, а остальным рыльце лучше масочкой прикрыть. Хотя от Бога и масочка не спасёт, но зато хоть от людей меньше пострадаешь..
Верховный Наставник (130636)
Надоело людям плясать под дудку - хотят свободы.
Потому что нет никокого вируса, так сказал сам подонок Лукашенко