А на чём у тебя сейчас есть ПУГОФКИ???...на тебе)))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (61880)
Я сижу в наглаженных брюках и футболке...
Пуговица на поясе брюк...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12894)
Нету.... Вообще, я по пояс голый в спортивных штанах.
Нету...Вообще, я по пояс голая, даже без спортивных штанов.
Верховный Наставник (123505)
не поверишь , на трусиках )))) вот такие прикольные у меня трусики ))))
Наставник (71622)
Сейчас ни на чем нету..Я ну ооочень легко одета)))Привет Ласточка))
Хранитель Истины (408558)
На мне сейчас старые джинсы Cross,шерстяной свитер,овчинная жилетка и труселя с изображением АК-47...на труселях 2 пугавки,на штанах ищо одна...расстегнуть поможешь?)
Ни на чём нет.