)) Генсек НАТО призвал другие страны не вмешиваться в дела Беларуси и тут же обратился к Рыгорычу с требованиями!)) +

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг призвал Россию и другие страны «не вмешиваться» в дела Белоруссии. Об этом пишет Bild.

Столтенберг отметил, что организация уважает территориальную целостность республики. «Белоруссия — суверенное и независимое государство. И никто, включая Россию, не должен вмешиваться в происходящее там», — заявил он.

Генсек НАТО также обратился к президенту Белоруссии Александру Лукашенко с требованием дать гражданам возможность «определить будущее» страны. «В регионе нет концентрации войск НАТО, поэтому режим не должен использовать это как предлог для подавления мирных протестов. Это неприемлемо», — отметил Столтенберг.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126784)
Лицемерие - норма жизни англосаксов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217022)
Надо помнить Януковича, которому тоже много чего говорили западные "партнёры". И даже бумажки какие-то подписывали.
Mia
Верховный Наставник (228059)
Пусть обратиться с этим же посланием к президенту США
Хранитель Истины (317704)
ну да, самозванцев нам не надо бригадиром буду я!
Верховный Наставник (207804)
пусть СтолБенберг у себя командует, а у России с Белоруссией договор есть.....
Хранитель Истины (349816)
обычные двойные стандарты, давно ставшие нормой у лжецов с запада... ничего нового - им можно всё, другим - ничего