У меня одна приятельница каждый день с 11 вечера до 2 ночи готовит жрачку на день, семья большая и все, во главе с её мужем требуют свежее, пробовала, грит суп на 2 дня, не жрут, муж отожрал пузо, как у беременной, она сама виновата, согласны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (355551)
У меня была подобная ситуация.
Но я готовила не раз в день, а три, чтоб прямо с плиты подать.
А ещё ж внезапные приходы друзей, без предупреждения, чисто похвастаться кухаркой..
Наготовилась на всю жизнь..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172763)
согласна. Пусть готовит салаты))
Верховный Наставник (115398)
Сама виновата, избаловала.
Наставник (82805)
А мне один человек сказал что борщ ещё вкуснее на третий день))
Верховный Наставник (217030)
Домашняя рабыня.
Хранитель Истины (427087)
Я тож по ночам готовлю,но конечно не каждый день....
Как приучила- то и получила....
Есть еда/суп-пусть едят,кто перебирает-значит не голодный-идет готовить сам себе и недовольным
Хранитель Истины (259114)
Думаю, она сама ловит кайф от этого садомазо.
Верховный Наставник (169975)
я ненавижу готовить)
Наставник (71320)
Ну, может и виновата, что так приучила...а у родных ни жалости к ней, ни уважения. Видимо привыкли, что всё для них, а она как приложение в семье. Думаю, что ей должно быть обидно, за такое отношение к ней от близких ей людей.
Верховный Наставник (215005)
Виноват тот, кто за собой не следит. В 11 вечера уже спать пора.
Верховный Наставник (145854)
Ну насчёт пуза...везде добавляют в жрачку женский гормон...в мясо антибиотики,коровам что бы доились женские гормоны...Кур тоже антибиотиками...пиво это вообще смерть мужскому началу...Так что не вини себя..
а спит она когда?
Я готовлю ужин в период с 18-30 до 20 из учёта поужинать, и завтра пообедать, первые блюда два раза в неделю к обеду, в выходные мои дни, кому она кашеварит в ночь?, я даже если захочу в такое время приготовить, есть ни кто не будет, и и до утра всё нафиг прокиснет)