Как поживают твои вены?)) Медицинский персонал не ругает при сдаче крови, что "ниточек" совсем не видно?)) Скажите, видимость/не видимость вен - можно как-то исправить или это врождённое?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
кто умеет-тем пофиг видно вены или нет
добрый вечер,Иришка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224483)
Помню, на уроках ОБЖ говорил нам учитель, что чем шире и заметней вены (глядели каждый себе на запястье), тем НЕспортивней тело. и надо приводить себя в форму)

Так вот когда я активно собой занималась, вены не изменились. вот и не знаю уж, насколько прав был наш старенький мудренький учитель физры-ОБЖ)

Прохладной ночки, Рррыпка)
Верховный Наставник (213172)
в венах гудящих тяжелый набат
\ в горло заточку воткнет брату брат...\
Верховный Наставник (145778)
Генетика...тут уж ни как...
Хранитель Истины (492272)
На левой руке вена хорошо видна, вот из нее кровь и берут. На правой - спрятана
Хранитель Истины (274100)
Более-менее. Но в платной регулярно спрашивают из какой руки лучше брать и я даже подсказываю куда ТЫкать) бывали забавные случаи) из менее забавного-капельницу в ноги... Отличной пятницы и выходных!!!🍇
Хранитель Истины (487910)
Я первой приношу извинения за отсутствующие вены!
Наставник (32225)
На сколько я знаю, можно