Путин открыто угрожает вводом Российских силовиков в Беларуст и это при том,что своих хватает!

Пи зде ц,товарищи! А потом будут рыдать по тв откуда русофобия в соседних государствах! А за что вас любить то???
Вы открыто вписались за узурпатора
США при всех нюансах своей политики не воюет с языками и национальной культурой своих партнёров. А Россия всех пытается сделать русскими. Пр Симонян со Скабеевой я вообще молчу!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (259114)
Потом вас фашистами, националистами, предателями и агентами пентагона обзовут. Ну и главное выкрутят, что все это вы затеяли, чтобы Россию ослабить.

Не слушайте никого. Ваша страна, вам решать и никому больше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126227)

поспи и все пройдет
Тебе еще раз сказать, что не твое вонючее дело обсуждать взаимодействие двух союзных государств? И тамбовский волк-тебе товарищ. И таким уродам как ты, мы Белоруссию не отдадим. И даже лично я. Поскольку моя мать родом из Старых Дорог из под Слуцка.
Просветленный (723167)
Зачем Путину вводить его войска в Белоруссию ?

вытри сопли и не мешай нашему союзному государству!
Верховный Наставник (116913)
Путин открыто угрожает вводом Российских силовиков

Ссылочку трепло дай.))
Верховный Наставник (129841)
тролли возмущены)) выше читай
Наставник (93231)

Наставник (91655)
Твои личные политические пристрастия не оправдались и,все прорвало у тебя днище,уже который час на овно исходишь,угомонись уже.
Что бы не делал Лукашенко по отношению к России,умный человек не станет из за этого белорусофобом,а вот ты,даун,по ходу не в состоянии разделять такие понятия как политика государства и отношение к другим национальностям.
Просветленный (594344)
Как он может угрожать ? Если Лукашенко лично попросил Пупкину помочь изменить ситуацию любыми средствами
Просветленный (586801)
Иди в партизаны, че!
Или боишься, что лоси затопчут?
Сам прекрасно понимаешь, что батька не Янек и силовики на его стороне. Но виноват опять Путин и мы!
С головой дружишь, не?