Как считаешь. Клеопатра была красавицей, раз мужики за ночь с ней жизнь готовы были отдать ? ?+++

Дополнен 3 года назад

Я может....чего не понял ) )
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (595052)
Клеопатра была при должности в стране. Многие хотели стать её любовником .внешность тут не причём .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Там говорят шнобель был ого-го
Верховный Наставник (169643)
Богатая женщина.
Мужики всегда были падки.
И сейчас так же.
Просветленный (509683)
У нее каемочка была золотая
ДОброе утро
Верховный Наставник (137819)
Тут про ближайшую историю так беззаветно врут, что только диву даёшься! А ты про такую древность! Где я, а где Клеопутра?!
Хранитель Истины (487970)
И был необъяснимый внутренний шарм...
Хранитель Истины (302869)
Да на этих греческих памятниках не поймёшь ничего.

А вот Нифертити ничего так была, но я бы за секс жизнь отдавать бы не стал. Это болезнь какая-то...