Когда вам присылают смайлик с улыбкой, вы задумываетесь, искренняя ли у него улыбка? (Или человек в реале, который его прислал, на самом деле даже не улыбнулся)

Заметил, что ставлю смайлики постфактум.
Читаю ответы, и то что происходит на моём лице,
непроизвольно выбирается в виде смайлика.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
если люди не искренние, то это их проблема. в ответ они получат не адекватную реакцию. если это именно то что им нужно, то и на здоровье. я так даже аватар себе переделывал в грустный и злой, когда был сильно расстроен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Верховный Наставник (216818)
Мысленно спасибо скажу.
Хранитель Истины (487910)
Мне приятно! И хочется верить,что это искренне...