Украина,добро пожаловать в Европу или куда делась гинетическая память?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622759)
Всё правильно...с оседельцем то западенцы ,что тащат ВСЮ Украину в Европу - не ходили... все эти памятники - близкие им по духу..))) может зомбированных ими украинцев эти снимки отрезвят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какая память? там поголовная мигрень
Верховный Наставник (117578)
О чём вы говорите?...
Эта мутотень была уже тут полчаса назад
http://qna.center/answer/2652410
Верховный Наставник (164086)
Капец!!!
Верховный Наставник (146321)
новость уже была. мне понравился ответ, где сказано : это не укропы, а казаки. укропов тогда еще не было.