К говядине с черносливом какой гарнир подойдет лучше всего?...))

На пакете написано капуста брокколи....Я ее терпеть не могу...и готовить не умею...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (714453)
Картофельное пюре
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пюрешечка
Хранитель Истины (250387)
стописят водки )))
Привет !
Наставник (82987)
Я тоже за пюрешку
Просветленный (742440)
Любой. Рис или пюрешу сделай)
Просветленный (501834)
бЭз гарнира)))
или овощи)
Просветленный (642711)
С коньяком!!!
Верховный Наставник (115920)
Я бы в духовке запекла такой наборчик из кабаков, баклажанов и морковки или что ты любишь. Уже начала изголяться с черносливом продолжай, а к пюрешке могла и сосиски отварить))

Наставник (77528)
Винишко, не?
Верховный Наставник (138696)
ого какие изыски! чо, получку получила?)
Наставник (83888)

Хранитель Истины (426559)
Просто нарезка свежих овощей и салатных листьев,само по себе блюдо коронное и сытное,не нуждается в дополнении
Картоху можно целиковыми картофелинами отварить к этому букету