Почему штаб Тихановской меня "наколол" с авансом 500 баксов+

за вопросы супротив Бацьки в Томск-ответах. Говорят, что эта весьма маленькая площадка для эмигрантов из Маил Ру, в которой из года в год плещутся одни и те же придурки, а значит ваши критические статьи и вытьё не особо эффективно для поддержания общественного протеста, так, мелкие потуги понравится всем и бело-красным и красно-зелёным. А мне так нужны эти 500 баксов именно типерь. Какой политический маневр сделать, чёбы работодатели передумали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Так это по поводу тебя нам опросники присылали?
Ну что, писали правду: отдайте деньги бабуру.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232070)
Евреи патамучто. где еврей прошел там хохлу делать неча
Верховный Наставник (206652)
скажи им что перейдешь в патриоты и начнешь клеймить и обличать хохлорусофобов если не заплатят.....
Наставник (54611)
Непонятно... "Аванс (фр. avance — опережение) или предоплата — некоторая денежная сумма или другая имущественная ценность, которую при наличии двух встречных обязательств одна из сторон передаёт другой в исполнение своего обязательства до начала исполнения встречного обязательства." (с)
То есть, деньги (500?) получены,и вопросы заданф. Требуй окончательного расчёта, пока контору не обанкротили! Трудинспекция в помощь...)
Верховный Наставник (130314)
Там где корысть, там царит ложь.
Верховный Наставник (231764)
Нинада торговать идеалами. Торгуй железом. Ноут в ломбард снеси чтоли.
Верховный Наставник (182281)
Сам ты придурок. Вот и тужься сам.