В какие игры играли детстве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Прятки, салочки!) Из настольных - футбол, хоккей, всякие там лото! Из спортивных - футбол, хоккей, волейбол, баскетбол, и даже - лапта!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180415)
кис-брысь-мяу!
Верховный Наставник (177979)
В "слона"...

В дочки-матери, я всегда была доброй мамой,ко мне приходил любовник...
Наставник (73567)
В подвижные. А их долго вспоминать и перечислять.
Верховный Наставник (227524)
Куча мала, вырви глаз, пятый угол, секир башка - но это ещё хуже.
Верховный Наставник (115302)
В пробки, фантики, лапта, чижик. Вам и не снилось?? Ещё и руки ломали, ноги.